о переходе на новые образовательные стандарты

Работа школы по переходу на новые федеральные образовательные стандарты.

Общая карта занятости во внеурочной деятельности

В школе было проведено собрание для родителей будущих первоклассников. Родителей познакомили со Стандартами второго поколения, режимом работы первого класса. Была проведена экскурсия по школе, знакомство с музеем. Родители увидели выставку детских работ. С 1 апреля в школе организованы занятия с будущими первоклассниками. Разработана программа по предшкольной подготовке детей. Все дети разделены на подгруппы. Учителя начальных классов каждую субботу занимаются с детьми математикой, обучением грамоте, знакомят с окружающим миром. Дети лепят, рисуют, ходят на экскурсии. Школьный психолог выступил перед родителями на собрании, провёл мониторинг с родителями и детьми. Каждую субботу психолог даёт консультацию родителям по воспитанию их детей. Приглашаем всех будущих первоклассников и родителей на занятия по подготовке к школе. Будем Вам рады.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПРОЕКТ)

ЕГЭ - 2012
О переходе на новые образовательные стандарты