school

Кабинет ЛФК

Библиотека
МОУ СОШ № 19 (11) начала свою деятельность в 1930 году на базе начальной школы. Как среднее образовательное учреждение существует с 1973 года.
Школа является победителем национального проекта "Образование" - 2008 года, награждениа благодарственным письмом муниципального образования Ейский район в номинации "Результаты ЕГЭ выше краевых показателей" (по итогам 2008-2009 и 2009-2010гг.).

2011-2012 учебный год

Работающих учителей – 14:
  • отличник народного образования -1,
  • почетный работник общего образования – 3
  • победители национального проекта "Образование" -3
имеют:
  • высшую квалификационную категорию – 9
  • первую квалификационную категорию – 1
Директор школы – Шеховцова А.Ю.
Зам. директора по УВР – Труфанова Т.А.
Зам. директора по ВР – Носак Е.Е.
Зам. директора по ВПВ – Фисун С.А.

Режим работы школы:
  • обучение в одну смену;
  • продолжительность урока – 40 минут;
  • продолжительность перемен – 10-30 минут;
  • обучение 1 класс – пятидневная рабочая неделя;
  • обучение 2-11 классы – шестидневная рабочая неделя;
  • предпрофильное обучение в 9 классе.
Дополнительное образование обеспечивают кружки и секции:
  • Дом Детского творчества – 10
  • Дом Культуры поселка и ДЮСШ - 6
Материально-техническая база.

В школе имеются 18 учебных кабинетов: кабинет информатики, кабинет физики, кабинет химии, кабинет трудового обучения, кабинет ЛФК, кабинет детского творчества, кабинет ОБЖ, спортивный зал, библиотека , школьный музей, столовая.

В школе обучается 177 человек.

Школа находится в поселке, где нет базового хозяйства, таким обра зом, являясь культурным центром №1, в котором проходит обучение и воспитание не только школьников, но и родителей.
Социальный заказ: обеспечение подготовки для поступления в вузы, средние специальные заведения, подготовку к жизни в условиях рынка и развитие творческих способностей детей.
Научная концепция учебно-воспитательной деятельности – ЛИЧНОСТНО- ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
  • отработка модели новой перспективно-адаптивной школы, отвечающей меняющимся социально-педагогическим условиям;
  • равные конституционно-правовые условия на образование;
  • непрерывное образование в соответствии с интересами личности;
  • социальная защищенность участников образовательного процесса.

В школе работает краеведческий музей, который неоднократно занимал призовые места в районном конкурсе на лучший школьный музей. Заслуга в этом руководителей музея Нестеренко Е.Г., Цыганковой Л.Э., а также энтузивстов-помощников учителей начальных классов и учащихся, которые входят в Совет школы музея.
В конкурсе на лучший школьный уголок живой природы школа также неоднократно занимала призовые места. Это благодаря уителям начальных классов: Войно Т.Н., Чернушенко Т.А, Лунц Н.В., Лисниченко Л.П. и их учеников.
МОУ СОШ №11 приняла участие в региональном этапе Всероссийского смотра конкурса по экологическому образованию и воспитанию учащихся, стала лауреатом Смотра и награждена Почетной грамотой. Школа-призер муниципального этапа краевого конкурса юных инспекторов движения, III место в районе по стритболу на кубок губернатора Краснодарского края.
Педагогический коллектив МОУ СОШ №19 постоянно повышает свое педагогическое мастерство на курсах повышения квалификации при аттестации, кроме того в этом году 5 учителей нашей школы закончили Майкопский госуниверситет и стали специалистами с высшим образованием.
ГИА - 2013
ЕГЭ - 2013
О переходе на новые образовательные стандарты

Уголок отдыха